Вращение стрелы в полёте / Ultimate Spinning Arrows


23.04.2015/Вес материала: 604 КБ/Оригинальная страница материала

Описание:
Данный мод является полной переработкой физики полёта стрелы, а точнее добавляется новая анимация крутящейся стрелы во время полёта.
Разработчики в очередной раз не предусмотрели всех тонкостей и сделали так, что стрела при полёте не проявляет себя ни каким образом и вы просто видите прямо летящую стрелу, как-будто она замерла в воздухе.
Но как правило, если у стрелы есть оперение, то и при взаимодействии с потоком воздуха, должно происходить вращение, а этого мы в Скайриме не видим.
Автор данного мода решил изменить данную ситуацию и для правдоподобности прикрутил новую анимацию полёта стрел, теперь всё будет так как и подобает в природе, стрела в полёте будет вращаться и это маленький, но очень заметный эффект, что делает игру более реалистичной!
Очень понравиться и пригодиться стрелкам и лучникам!

На заметку:
Данный мод поддерживает такие моды как:
"Колчаны ближе к телу и длинные стрелы-Closer Quivers and Longer Arrows" и
"230 единиц нового оружия-Immersive Weapons"
Поддержка DLC "Dawnguard"

Совместимость:
Мод должен работать со всеми модами, кроме тех, которые добавляют новые меши для стрел, хотя любые моды, которые используют ванильные меши и текстуры стрел будут работать.

Установка:
В архиве 3 папки: Основной мод, Основной мод + Closer Quivers and Longer Arrows и патч для мода Immersive Weapons.
Если у вас нет установленного мода Closer Quivers and Longer Arrows, то установите папку data из папки "Основной мод" в корень игры и подтвердите замену файлов если спросят.
Если у вас есть установленный мод Closer Quivers and Longer Arrows, то установите папку data из папки "Основной мод+Closer Quivers and Longer Arrows" в корень игры и подтвердите замену файлов если спросят.
Если у вас есть установленный мод Immersive Weapons, то установите патч из папки "Патч для мода Immersive Weapons" поверх одного из вариантов основного мода и подтвердите замену файлов если спросят.
 






Теги: полёте, моды для Скайрима, моды на Skyrim, Вращение, Ultimate, Skyrim, spinning, Arrows, Стрелы
Битая ссылка: Сообщить о битой ссылке
avatar
Конструктор сайтов - uCoz / Поиск