Фикс для манекенов / Another Mannequin Script Fix


27.04.2015/Вес материала: 4 КБ/Оригинальная страница материала

Описание:
Вы замечали, что манекены раздеваются каждый раз, когда вы приходите домой?
Что же получается...они встают, когда вы уходите и начинают заниматься своими делами и ещё при этом раздеваются и опля...одежды нет.

Подробнее:
Этот скрипт для манекенов, который исправляет процесс раздевания манекенов, когда вы выходите и входите в дом!
Скрипт имеет 2-секундную задержку для обеспечения загрузки, прежде чем запустится, чтобы переместить манекенов в указанное место и не дать им раздеться!
Этот скрипт не дополняет альтернативных типов манекенов, позы или любые другие плюшки, он просто делает так, что ваши манекены не будут раздеваться!

Установка:
Разденьте всех своих манекенов, которые одеты на данный момент, выйдите из дома и отдалитесь подальше, сохраните игру и выйдите из игры.
Затем установите папку data из архива в корень игры и нажмите кнопку "да", чтобы перезаписать данные.
Загрузите игру с последнего сохранения и держитесь подальше от дома, по крайней мере 3-4 игровых дня, чтобы "промыть" оригинальные скрипты, затем вернитесь домой и вновь оденьте манекены.

Удаление:
Разденьте своих манекенов, сохранитесь и удалите файлы: MannequinActivatorSCRIPT.pex из Data/Scripts & MannequinActivatorSCRIPT.psc и из Data/ScriptsReload
Загрузитесь, но держитесь подальше от дома, по крайней мере 3-4 игровых дня, чтобы произошла замена флеш-скриптов, затем вернитесь домой и вновь оденьте манекенов.






Теги: фикс, script, манекенов, Another, fix, Mannequin, Skyrim
Битая ссылка: Сообщить о битой ссылке
avatar
Конструктор сайтов - uCoz / Поиск